Самая забавная в мире флудилка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самая забавная в мире флудилка » С надеждой в будущее » реалии европы....и судьба нашего клана там....


реалии европы....и судьба нашего клана там....

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

помоему идти на лоу рейт под конец лета не стоит....ибо у нас начнется учеба....и онлайн будет в жопе...лоу рейт требует ЗАДРОТСТВА!ктомуже....я практически на 100% уверен....что при всём желании....в Ы мшот мы будем одеватся слишком долго...еси вообще оденемся...а в линейке важно не только одеватся...но и ходить на вар...МАС ПВП это не 5 на 5.....зайдите на ютуб...введние video mass pvp lineage и ахерейте...50 на 50.....где вы такое увидите???на европе???хуй вам...здесь я прошу проголосовать всем...кто согласен кто нет....и предлагаю идти нак х50....любые хроники.....еси вы за...то нгапишите на каких хрониках телибьы играть....ГОВОРЮ СРАЗУ ЕСТЬ ФИНАЛ х55!!!!!!ТОП СЕРВАК!!!!!ТОП!!!!!нету лагов нету багов....неут ботов....но есть проблема....ХИРО ВЫ ТАМ НЕ УБДЕТЕ....серваку 4 года...были вайпы....но там многие О4 ХОРОШО ОДЕТЫ,....онлайн 2к))))))))))
так же есть кул х50 интерлюда....вообщем мне пох куда....лижбы х50)))))и желательно с продажным бафом....ПОДУМАЙТЕ о том что надо будет КАЧАТЬ БД СВС ПП ШЕ ЕЕ.....брать им 3 профы....ЗАЕБЕТЬЕС!!!мы чаром до 78 еле вкачиваем....а тут еще и сопортов!!!!!!!а в 3 окна кто из вас с легкостью тянет????я уверен...ПОЧТИ НКИТО,...дать баф пп....бд....и через 5 мин снвоа давать поф и денс.....заебисто очень....я свое мнение сказал.

0

2

ЕТ не так проблематично с учетом того что нас 5 человек=) минимум! все друг другу помагают.... а про рейты мы голосовали все захотели остаться на европе......

0

3

ахаха....ну посмотрим......с учетом того что в 9 класе мне учоба будет по важнее линейки....я получить пизды за табель не зхочу.....тем более завалить екзамены...а подумай про холеру падловну....и о томКАК ТЫ УБДЕШЬ ИГАРТЬ С ЕЁ ЗАДАНИЯМИ!

0

4

игарть с ее заданиями?????7 че за бред скок ты там с жекой выпил?)

0

5

хм.. думаю в любом случае пору часов в день на линейку будет....не весь же день учиццо? в 9ом классе времени вполне хватало на всё без ущерба для учёбы....так что не очкуй))))

+1

6

вот и я отомже.... Хотя он не хочет гамать не потому что он беспокоиться о учебе а потомучто не хочет мутиться.......

0

7

В том то вся и беда. На х50 быстро качаешься, быстро всех валишь, это просто ПвП. Я ушла на европу потому что мне не интересно добить чара до 85, вкачать ему сабы и бегать тупо всех колбасить. Меня устраивают рейты х8.
Что касается учебы. Работа, учеба, личная жизнь, все это сказывается на онлайне, но вспомните зимой нам это не мешало.... Почему сейчас может помешать?? Кроме того это сейчас нужно гулять пока есть время, а зимой холодно, ток в линейке и сидишь все выходные.

0

8

бля в 8 класе мне не мешало потому что я ВООБЩЕ НЕ УЧИЛСЯ!! я подделал табелЬ!!!!!!!!!!!!!зато когда узнали я сидел 1,5часа вбднеь....ТАЙКОМ....еси ктот заходил я всё сворочавил"!!!!!!а ті гера извени меня ЗАВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!одно дело мутится на х10 когда есть время!!!!! а в пару часов в день....я посотрю как МЫ будем одеватся.....хотя мне пох...я иду на европу....только потому что там тень и алена...это единственная причина!!!!!а колбасить там МЫ НИКОГО НЕ УБДЕМ!!!!когда у нас А и 78-79 лвл....у других Ы удли в 8-9!!!и это бдет бес богоюзерства!!!!!и я не вижу смысла едлать клан!!!пойдемте куда вместе!!!бырее оденемся...впятером дург другу поможем+помощ от клана....а потом выйдем и создамим свой клан и войдем в алли с тем в котором ыбли....хотЯ пох...еси вас 3 за клан , так тому и быть....ну сцко....солью всех в пк....еси ктот потом пизданет мне про мой онлайн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ВОт правильно АЛЕНА ГОВОРИТ НЕ ДОПУСТИМ ЛИЧНОЙ ЖИЗНЕ УЧЕБЕ И РАБОТЕ МИШАТЬ НА М ЗАДРИЦА ДАЛОЙ ИХ ДАЛОЙ!!!!!!!!)

0

10

и еще деня у тя фуфло а не онлайн хД))))))

0

11

Пля все резко выключили мороз ! и пишим ! рррррррррррррррррррр Алёна зайка ау...

0

12

Вот так!

0

13

Аусь, я тут, через пару дней переустановлю клиент и снова буду в мире Л2

0


Вы здесь » Самая забавная в мире флудилка » С надеждой в будущее » реалии европы....и судьба нашего клана там....